ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ!

Поступающие, получившие допуск на вступительные испытания, должны явиться в назначенный день на регистрацию за 30 минут
до указанного времени. Регистрация проходит на первом этаже
у главной лестницы. При себе иметь все материалы,
необходимые для выполнения работы:
3 июня – РИСУНОК
4 июня – ЖИВОПИСЬ АКВАРЕЛЬЮ
Формат бумаги А5

Допуск родителей и сопровождающих на 3-ий этаж ЗАПРЕЩЕН!
Дополнительную информацию можно узнать
по телефону: 8 (495) 531-55-55, доб.522, 523, 525
или почте:

 

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СМЕНАМ

ФИО поступающегоРИСУНОКЖИВОПИСЬ
Абросимова Анна Михайловна09:3015:00
Адамянц Диана Ануаровна15:0009:30
Анисимова Яна Ильинична09:3015:00
Артеменко Анастасия Сергеевна09:3015:00
Асаченкова Анна Алексеевна15:0009:30
Багирли Ахмед-Солтан Анарович15:0009:30
Баландина София Кирилловна09:3015:00
Балобин Василий Андреевич09:3015:00
Басария Маргарита Викторовна09:3015:00
Беднова Аполлинария Сергеевна09:3015:00
Дерябина Мария Александровна15:0009:30
Бигар Ева Яновна09:3015:00
Болотина Алёна Павловна15:0009:30
Булгакова Анна Павловна09:3015:00
Витошнов Александр Дмитриевич09:3015:00
Власова Анна Антоновна09:3015:00
Вольхина Анна Сергеевна15:0009:30
Воробьева Елена Денисовна09:3015:00
Гаджиева Элина Шамхан кызы09:3015:00
Галкина Полина Александровна 15:0009:30
Голованов Трофим Сергеевич09:3015:00
Горлова Ульяна Дмитриевна15:0009:30
Гудкова Юлия Валерьевна09:3009:30
Гусарова Арина Андреевна09:3009:30
Гусейнова Ирина Рафаиловна15:0009:30
Давыдова Александра Сергеевна15:0009:30
Данилов Олег Игоревич15:0009:30
Дигтярь Дарья Андреевна09:3009:30
Добрынина Дарья Владимировна15:0009:30
Дударева Анна Дмитриевна09:3015:00
Дудников Кирилл Дмитриевич09:3015:00
Евстифеева Софья Дмитриевна09:3015:00
Евстратова София Сергеевна15:0009:30
Евтухова Стефания Семеновна09:3015:00
Егорова Кира Ильинична09:3015:00
Елистратова Василиса Антоновна15:0009:30
Журавлева Софья Александровна09:3015:00
Заболотная Любовь Юрьевна09:3009:30
Истенко Алиса Александровна09:3015:00
Ким Александра Андреевна09:3009:30
Кирсанова Александра Андреевна15:0009:30
Комарова Анастасия Александровна09:3015:00
Комова Екатерина Игоревна09:3015:00
Кормазева Елена Юрьевна15:0015:00
Костромитина Виктория Максимовна15:0009:30
Коткова Полина Алексеевна15:0009:30
Крестников Семён Павлович09:3015:00
Кугаевская Анна Евгеньевна09:3015:00
Кузовкова Мария Викторовна15:0015:00
Курицина Виктория Дмитриевна15:0009:30
Лаптунова Александра Романовна15:0009:30
Леонтьева Александра Сергеевна09:3009:30
Лодочкин Илья Андреевич15:0009:30
Лукинова Софья Денисовна15:0009:30
Лушникова Алина Александровна09:3009:30
Малашкина Виктория Алексеевна15:0009:30
Мирзоева Айана Зафаровна09:3015:00
Митрофанова Арина Ильинична15:0009:30
Мкртычева Ася Эмилия Эдуардовна
09:3015:00
Моисеенко Мария Юрьевна09:3015:00
Монако Маргарита Сергеевна09:3015:00
Никишова Анна Михайловна 15:0009:30
Новоселова Ярослава Андреевна09:3015:00
Нуриев Али Рауф оглы15:0009:30
Ожерельева Ксения Дмитриевна15:0009:30
Олейник Софья Максимовна09:3015:00
Осколкова Евдокия Ярославна15:0009:30
Парийская София Владимировна15:0015:00
Поваляева Кристина Игоревна15:0009:30
Попова Александра Алексеевна15:0009:30
Припанковская София Евгеньевна09:3015:00
Пророкова Анастасия Романовна09:3009:30
Пшатаева Дана Еркиновна15:0009:30
Развязкина Элеонора Олеговна15:0009:30
Раздобреева Анастасия Владимировна09:3009:30
Рогожина Мария Романовна15:0009:30
Романюк Ксения Станиславовна09:3015:00
Сайдахмадова Камила Бекхановна15:0015:00
Салаватулина Ясмин Данияровна09:3009:30
Салмина Виктория Владимировна09:3015:00
Самородова Ксения Александровна09:3015:00
Саянова Софья Анатольевна09:3015:00
Севрюгина Елизавета Денисовна09:3015:00
Селькина Наталия Александровна09:3015:00
Семенкова Татьяна Станиславовна09:3009:30
Сергеенкова Ангелина Сергеевна09:3015:00
Сикачева Ксения Кирилловна09:3009:30
Смирнова Анастасия Игоревна15:0009:30
Смирнова Анастасия Михайловна09:3015:00
Соколова Екатерина Павловна15:0009:30
Сокологорская Александра Андреевна15:0009:30
Сорокина Виктория Евгеньевна15:0015:00
Старцева Мария Дмитриевна15:0009:30
Степанищева Елизавета Александровна09:3009:30
Субботина Ксения Михайловна09:3015:00
Сумлыкина Алёна Игоревна15:0009:30
Сухарева Алиса Сергеевна 15:0015:00
Тараев Артемий Александрович15:0009:30
Топчиева Арина Александровна09:3015:00
Турбина Елизавета Андреевна09:3015:00
Украинцева Софья Константиновна09:3015:00
Флитер Софья Владиславовна15:0009:30
Хамидуллин Марат Ринальдович09:3015:00
Хамидуллина Амина Ринальдовна15:0009:30
Хачатурян Анна Кириловна09:3015:00
Хилько Зоя Витальевна09:3015:00
Хмельницкая Диана Денисовна15:0009:30
Чаужина Вера Константиновна15:0009:30
Челышкина Мария Романовна15:0009:30
Чистова Ольга Олеговна15:0009:30
Чумак Артем Игоревич09:3015:00
Шарова Мария Александровна15:0009:30
Шкоркина Лада Сергеевна15:0009:30
Шульгина Мария Дмитриевна15:0009:30
Юдина Ника Валерьевна09:3015:00
Юркив Алиса Александровна15:0009:30